HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Представившаяся “сотрудницей администрации премьер-министра” женщина рассказывала в маршрутном такси о “покупке” Пашиняном часов за 35 тысяч евро

По распоряжению премьер-министра Никола Пашиняна создана группа, которая займется изучением источников дезинформации, имеющей отношение к распространению коронавируса.

“Я поручил создать группу, которая будет заниматься изучением источников дезинформации. То есть выяснить, причастны ли к этому иностранные спецслужбы, те или иные политические или криминальные круги, которые, исходя из своих узких интересов, могут тратить деньги на распространение дезинформации”,- сказал премьер.

Н. Пашинян рассказал случай, когда севшая в маршрутное такси женщина достала мобильный и, представившись сотрудницей администрации премьер-министра, начала с кем-то беседовать: “Часы, которые заказал премьер-министр, уже прибыли? Сколько мы должны заплатить? 35 тысяч? В евро или долларах? Хорошо, я пришлю человека, он передаст деньги и заберет часы”.

Водитель маршрутного такси, которому эта история показалась странной, проследил за этой женщиной и увидел, что она села на другую маршрутку.

“Понятно, что это организованные действия. И мы должны получить ответы на вопросы о том, кто организует эти действия, как они должны быть квалифицированы по нашему законодательству”,- отметил глава правительства. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter