HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Тирайр Мурадян

Бывший начальник Полиции обжаловал приговор по делу о принадлежащем ему особняке

Бывший начлаьник Полиции РА Владимир Гаспарян и члены его семьи подали апелляционную жалобу на приговор суда первой инстанции по делу о своем особняке. 10-го апреля ереванский суд общей юрисдикции вынес решение о том, что В.Гаспарян должен заплатить бывшему владельцу особняка 900 млн драмов, которые при его покупке не были заплачены.

Жалобу экс-начальника Полиции и членов его семьи апелляционный гражданский суд получил 7 мая. Председатель суда Нор Карапетян и члены суда Ани Мхитарян и Гагик Ханданян 29 июня решили принять апелляционную жалобу в производство.

Подавшие жалобу Владимир Гаспарян, его жена Сусанна Гаспарян, теща Гехуш Галстян, сын Владимир Владимирович Гаспарян и родственник жены Эмиль Золоян требуют отменить судебный акт суда первой инстанции.

Бывший владелец особняка, который находится по соседству со столичным парком Победы, Агаси Даниелян обратился в суд в 2018 г. Согласно документам, Даниелян продал свой дом теще В.Гаспаряна Гехуш Галстян, однако деньги за дом – 900 млн драмов – так и не получил. Бывший собственник требовал от суда передать обязательства тещи Владимиру Гаспаряну и его жене Сусанне Гаспарян, поскольку именно они были реальной стороной сделки.

10 апреля с.г. суд удовлетворил иск Агаси Даниеляна.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter