HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Юнибанк добавил новые функции в мобильном приложении

Юнибанк обновил мобильное приложение UniMobile, сделав дистанционное обслуживание ещё более удобным для клиентов. В UniMobile появились новые функции: теперь пользователи могут регистрироваться самостоятельно - онлайн, делать переводы с карту на карту и оплачивать кредиты других банков. 

Онлайн регистрация — важное обновление, позволяющее новым пользователям UniMobile подключаться к приложению без посещения банка. Достаточно выполнить несколько простых действий: 

  1. Скачать бесплатное мобильное приложение в App Store или Play Market
  2. Заполнить небольшую форму, введя свои данные.
  3. Приложить скан или фото паспорта или ID карты.
  4. Добавить селфи с паспортом или ID картой в руке.

Банк сообщит о завершении регистрации и пользователю будет доступен весь функционал мобильного приложения.

Пополнение карт, выпущенных другими банками-членами системы ArCa, одно из самых запрашиваемых и ожидаемых пользователями функций. Эта функция особенно пригодится тем, кто часто переводит деньги другим лицам или пользуется картами разных банков. Перевод денег осуществляется по номеру карты.  

Ещё одно важное обновление — возможность погашения кредитов любых банков. Пользователю достаточно ввести кредитный код в UniMobile и внести оплату. Погашать кредиты можно как за себя, так и за других лиц, причём не только находясь в Армении, но и за рубежом.

UniMobile становится всё более популярным среди клиентов банка: в 2020 году число пользователей по сравнению с 2019 годом выросло вна 40%-ов. С помощью приложения клиенты банка выполняют множество разнообразных операций:

  • переводят деньги между своими счетами в Юнибанке;
  • отправляют средства на счета других банков;
  • пополняют депозиты и погашают кредиты;
  • выясняют, каков остаток на пенсионном счёте;
  • совершают международные переводы, используя функцию «Денежные переводы Юнистрим»;
  • оплачивают услуги, штрафы, налоги, совершают различные платежи, в том числе за коммунальные услуги;
  • узнают о курсах валют;
  • выясняют местонахождение ближайших филиалов, банкоматов и терминалов банка. 
  • У пользователей приложения всегда есть доступ к истории платежей, что позволяет отслеживать и контролировать свои расходы. Доступ к счетам и всему набору дистанционных услуг — круглосуточный. А опция повторения операций позволяет существенно экономить время: клиент может совершать регулярные платежи в несколько кликов. 

Используя UniMobile, можно выбрать армянский, русский и английский язык. Если же у пользователя возникнет вопрос, он может обратиться в службу поддержки.

Юнибанк совершенствует и расширяет функционал мобильного приложения, внимательно изучая пожелания и рекомендации клиентов. Благодаря такому подходу сервис UniMobile с каждым обновлением становится ещё удобнее и позволяет экономить больше времени, выполняя различные финансовые операции.

Реклама

Комментарии (1)

Игорь
Очень нравится описание буду пробовать если всё хорошо то балов можно поставить

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter