HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

В Армении режим ЧП продлен до 11 сентября. Предусмотрены послабления

Правительство на сегодняшнем внеочередном заседании приняло решение продлить срок действия режима чрезвычайного положения до 17:00 11-го сентября. 

Вместе с тем введены послабления. В частности, отменен запрет на въезд в страну иностранных граждан. Предусматривается, что если прибывающее в Армению лицо не госпитализируется, то к нему применяется режим 14-дневной самоизоляции, но если за этот период результат теста окажется отрицательным,  режим самоизоляции будет изменен. 

Разрешается проведение собраний и забастовок, но при условии соблюдения определенных правил – в частности, обязательного ношения масок и сохранения социальной дистанции в 1,5 метра. 

Отменяется запрет на организацию семейных торжеств, которые могут проводиться как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях, но с участием не более 40 человек. 

Отменены ограничения на перевозку товаров через таможенную границу. 

В порядке электронного контроля, цель которого выявление и самоизоляция вирусоносителей, уточнена только возможность получения данных о вирусоносителях, контактировавшими с ними и изолированных лицах в разрезе не более 14 дней. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter