HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

Заместитель командующего АО: “Противник несет большие потери в живой силе и военной технике” 

Заместитель министра обороны Арцаха Артур Саргсян на пресс-конференции в информационном штабе представил ситуацию в республике. 

“По уточненным данным, подразделения Армии обороны, применив средства противовоздушной обороны, сбили 3 танка, около 20 беспилотников, в том числе ударных, подбили 30 танков и боевые машины пехоты. Потери есть и в вооруженных силах Арцаха – 16 погибших и более сотни раненых. Личный состав Армии обороны, каждый офицер и солдат выполняет поставленную перед ним боевую задачу с большой ответственностью и высоким осознанием своего долга”,- отметил полковник Саргсян.

По его словам, на данный момент морально-психологическое состояние личного состава стабильное. 

А. Саргсян также напомнил о том, что сегодня утром вооруженные силы Азербайджана, используя воздушные силы, в том числе ударные беспилотные летательные аппараты, нанесли ракетно-артиллерийские удары по местам постоянной дислокации подразделений вооруженных сил Арцаха, а также по мирным населенным пунктам, в том числе по столице Степанакерту. После этого подразделения особого назначения противника в сопровождении мотострелковых и бронетанковых подразделений перешли в широкомасштабное наступление на южном, северном и юго-восточном направлениях.

“В настоящий момент на указанных фронтах идут ожесточенные бои. Противник понес большие потери в живой силе и военной технике”,- сообщил полковник. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter