HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Во время видеосъемки над церковью сурб Казанчецоц кружил азербайджанский беспилотник

Работающие в Шуши журналисты Hetq.am сообщают, что при проведении видеосъемки в обстрелянной сегодня азербайджанцами церкви сурб Казанчецоц в Шуши над храмом кружил азербайджанский беспилотник.

Журналисты Hetq.am также собщили, что по дороге в Степанакерт заметили 4 автомобиля Международного Комитета Красного Креста. Когда съемочная группа остановилась, чтобы снять видео колонны внедорожников МККК, то заметила беспилотник, который летел параллельно движению автомобилей.

В видео слышен звук дрона.

Руководитель армянского офиса Красного Креста Зара Аматуни в беседе с Hetq.am отметила, что представители офиса осуществляют в Степанакерте гуманитарную миссию.

На вопрос о возможном обмене телами погибших Аматуни сказала, что представители Красного Креста прилагают все усилия, но сейчас говорить об обмене телами погибших рано, поскольку на данный момент нет согласия сторон.

Журналисты Hetq.am также передали,  что по пути в Степанакерт слышали голос взрыва взербайджанского БПЛМ.

Напомним, что сегодня после полудня Информационный центр Арцаха сообщил, что Азербайджан нанес удары по символу Шуши – церкви сурб Казанчецоц.

Հ.Գ. Когда мы готовили материал к публикации, работающие в Шуши наши журналисты сообщили, что по церкви нанесен новый ракетный удар. Эту информацию подтввердил и пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter