HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян обсудит вопрос Арцаха с представителями общественности

Премьер-министр Никол Пашинян встретится с представителями общественности для обсуждения вопроса Арцаха. Об этом сообщил журналистам 12 октября вице-спикер Национального Собрания Ален Симонян. 

“В ближайшее время премьер обратится к общественности, предоставит информацию о создавшейся ситуации”,- сказал А.Симонян.

Сегодня глава правительства провел встречи с некоторыми внепарламентскими силами и аккредитованными в Армении послами. Вчера, 11 октября, премьер и глава МИД провели закрытую встречу с членами Совета Национального Собрания.

“Было решено, что даже в этой ситуации мы должны быть максимально открыты общественности. В военной ситуации доверие, и взаимная связь имеют важное значение”,- отметил вице-спикер.

По словам Алена Симоняна, в масс-медиа и социальных сетях появляется много ложной информации, а Азербайджан ведет войну не только на границе, но и в Сети. Вице-спикер подчеркнул, что все, кто распространяют ложные сведения, будут разоблачены и привлечены к ответственности. По словам А.Симоняна, сегодня уже выявлен один из таких авторов, который понесет ответственность.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter