HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аня Саркисова

“Азербайджан на южном направлении предпринял широкомасштабное наступление” – А.Ованнисян

Сегодня утром Азербайджан продолжал наступательные действия. Наиболее ожесточенные бои шли на южном направлении. Сегодня относительно спокойно было на северном направлении. Об этом сообщил на сегодняшнем брифинге представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян. 

“На южном направлении была предпринята широкомасштабная атака-наступление. На одном из направлений колонна примерно из двух-трех десятков машин попыталась приблизиться и развить атаку, однако была поражена точным огнем артиллеристов, после чего вынуждена была отступить. На других направлениях шли упорные бои. В эти минуты на некоторых участках бои продолжаются”,- сказал А.Ованнисян. 

По его словам, Азербайджан уже не использует многочисленную бронетехнику, задействуя только воздушные силы, беспилотники и артиллерию. 

Представитель МО отметил, что сегодня многие граждане скрывают свой возраст, физическое состояние, чтобы отправиться добровольцами на фронт. А в городе он каждый день встречает юношей и девушек, которые просят отправить их на передовую. 

“После всего этого мы не может не победить. Мы обязаны победить, и мы победим!” - подчеркнул Арцрун Ованнисян. 



Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter