HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Тирайр Мурадян

Арцрун Ованнисян: “21 октября напряженная ситуация была и на центральном направлении”

21 октября оперативная ситуация по сравнению с предыдущими днями не была напряженной. Бои продолжались на всех направлениях. Армянские вооруженные силы пресекли попытки диверсионного проникновения противника. Об этом сообщил на брифинге в Едином информационном центре представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян.   

Боевые действия продолжались на всех направлениях. 21 октября ожесточенные бои шли также на центральном направлении. На севере боевые действия носили наступательный характер. Вооруженные силы Азербайджана предприняли несколько атак, но были отброшены армянскими вооруженными силами. Противнику были причинены значительные потери. На этом участке использовалась авиация, в основном тактические самолеты, которые не добились успеха. 

На центральном направлении несколько диверсионных групп попытались проникнуть на армянские позиции и продвинуться вперед, однако точный артиллерийский огонь заставил их бежать. Группы были без бронетехники. 

На южном направлении продолжались позиционные очаговые бои, которые затем переместились в район русла реки Аракс. На некоторых участках армянские силы пресекли попытки продвижения противника. Воздушная сила как таковая не использовалась в большом количестве. 

“Оперативная ситуация на передовой в отличие от предыдущих дней не была напряженной. Используется в основном артиллерия, в большом количестве диверсионные группы, атакующие группы и пехота”,- сказал Арцрун Ованнисян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter