
В результате эквивалентных действий Армии обороны огневые точки противника были подавлены
В течение всего дня противник продолжал вести огонь по мирным населенным пунктам Республики Арцах. В частности, вооруженные силы Азербайджана обстреляли из РСЗП “Смерч” Шуши и Степанакерт, вследствие чего сильно пострадал столичный роддом, гражданские инфраструктуры двух городов. Среди мирного населения есть погибший и раненые.
По сообщению Министерства обороны Арцаха, в результате эквивалентных действий Армии обороны были подавлены расположенные в глубине огневые точки противника
“Министерство обороны Республики Арцах призывает противоборствующую сторону соблюдать достигнутые договоренности о гуманитарном прекращении огня, в противном случае соразмерный ответ не заставит себя долго ждать”,- говорится в официальном сообщении.
Фото из архива/ hetq.am
Комментарии (1)
Написать комментарий