HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Премьер: “Я предстану перед судом народа и безропотно приму любой приговор, который он вынесет”

На внеочередном заседании Национального Собрания премьер-министр Никол Пашинян продолжает отвечать на вопросы депутатов политического большинства. Пашинян заявил, что сделал выбор в дилемме “война или принцип “ни пяди земли” и проиграл.

“За последние 2,5 года мы сделали этот выбор. Возможно, это был плохой выбор, возможно, мы не поняли, что для такого выбора достаточная работа не проведена. Тем не менее я сделал этот выбор и проиграл. Ответственность несу только я и больше никто”,- сказал Пашинян, подчеркнув, что на протяжении 30 лет мы делали вид, что можно избежать войны.

Премьер также отметил, что на протяжении этих лет почти ничего не было сделано для освобожденных территорий. Инвестиции осуществляли только самые преданные этому делу предприниматели, сказал Пашинян, напомнив и об очень низкой зарплате военнослужащих контрактной службы и проведя параллель с тем, каким авторитетом пользовалась в стране армия.

“Я говорю, что единственный ответственный – это я, других ответственных за 30-летнюю историю нет. Я предстану перед судом народа и безропотно приму любой приговор, который он вынесет”,- сказал Никол Пашинян. По его словам, общество должно потребовать у него ответа, но и ему есть что требовать от многих.

Пашинян коснулся также звучащих в его адрес обвинений в том, что Шуши, по его словам, продали.

“Кто продал Шуши? Если продали, то продали за последние 30 лет, так как Шуши был несчастным, серым городом. Нужен ли был нам Шуши? Если да, почему он находился в таком состоянии? Нужны ли были нам освобожденные территории? Почему они находились в таком состоянии?” – отметил премьер.

Он напомнил о том, что даже проведение в Шуши инаугурации президента Арцаха подверглось критике. И это в том случае, когда на протяжении 30 лет Шуши считался арцахским городом. Получается, однако, что президент Арцаха не имел права проводить там мероприятие, сказал Н.Пашинян.

Комментарии (2)

angriest
you pussy perfumed criminal charlatan. what public opinion? if Armenians in Armenia cared about their country, they would have been better informed, and not elected you, nor the previous criminals sarkissian, kocharian and jewish wifed der-bedressian. when you formed your government, I saw the "qualifications" of your selections. In addition to you none of them had any relevant education, experience or any other qualification. some of them were so called "graduates" or educated at the jewish spy nest called american university of armenia. if Armenians offer the remnants of Armenia to any foreign country for unification with them, such as russia, even that request will be rejected, because all of you are lowest of the low, rif-raf, nobody wants to carry the burden of your sorry asses.
Michael Akopyan
You will stand trial and spend the rest of your life behind bars. Your family name will forever go down in history as traitors. Generations will spit upon you.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter