HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

Жители Ширакской области перекрыли дороги, требуя предоставить им сведения о своих пропавших без вести сыновьях

Жители Ширакской области сегодня рано утром перекрыли дорогу Гюмри-Бавра, дорожный участок села Азатан и села Ланджик трассы Ереван-Гюмри. Люди требовали предоставить им сведениях о своих пропавших без вести сыновьях. 

Отметим, что азербайджанские СМИ распространили видеоматериал о новых предполагаемых пленных, в которых жители Ширака узнали своих родственников. 

Напомним, что сегодня Армия обороны распространила сведения, согласно которым вчера вечером прервалась связь с личным составом нескольких боевых позиций, дислоцированных в направлении сел Хин Тахер и Хцаберд Гадрутского района. В сообщении также отмечалось, что предпринимаются шаги по уточнению вероятности пленения армянских военных. 

Защитник прав человека Арцаха Артак Бегларян, основываясь на собранных им предварительных данных, сообщил, что в эти дни в направлении села Хцаберд пропало подразделение из 60 военнослужащих. 

В администрации Ширака Hetq.am сообщили, что губернатор области Тигран Петросян встретился с родственниками пропавших без вести военнослужащих, сообщив им о том, что находится на связи с оборонными ведомствами для уточнения ситуации. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter