
Будет создана рабочая группа по реформированию вооруженных сил
Сегодня, 25 февраля, премьер-министр подпишет решение о создании рабочей группы во главе с министром обороны, которая разработает график реформирования вооруженных сил. Об этом на сегодняшнем заседании правительства сообщил премьер-министр Никол Пашинян.
Он напомнил о том, что 8-ой пункт опубликованной 18 ноября дорожной карты предусматривает утверждение и начало реализации реформ ВС.
По словам премьера, в ходе этого процесса будет установлено более тесное сотрудничество с нашим партнером номер один по вопросам безопасности – Россией, благодаря чему это сотрудничество станет более эффективным.
Касаясь выставки в Абу-Даби, куда армянские экспонаты так и не прибыли, Н.Пашинян сообщил, что назначено служебное расследование, по результатам которого виновные будут выявлены и привлечены к ответственности. “Если, конечно, выяснится, что кто-то из должностных лиц недобросовестно выполнил свои обязанности”,- добавил премьер.
Написать комментарий