HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

Марукян ни по одному вопросу не достиг согласия с премьером

“Премьер-министр не связывает проблему начальника Генштаба с процессом внеочередных выборов. А мы связываем, так как видим, что к возникшему в стране кризису прибавилась проблема Генштаба. На данный момент мы ни по одному вопросу не достигли согласия с премьер-министром”,- заявил журналистам по завершении встречи с Николом Пашиняном лидер парламентской фракции “Просвещенная Армения” Эдмон Марукян. 

По его словам, премьер планирует также встречу с лидером партии “Процветающая Армения” Гагиком Царукяном. После уточнения позиции ППА вновь состоятся переговоры. 

Марукян сообщил, что только позиции “Просвещенной Армении” недостаточно для роспуска парламента и проведения внеочередных выборов.  

“Мы пришли к пониманию того, что нужно найти пути выхода из создавшейся в стране ситуации”,- сказал лидер фракции. 

Вооруженные силы, по словам Марукяна, не должны быть политизированы. Только внеочередные выборы позволят окончательно решить вопрос. Другого пути выхода из этого положения лидер “Просвещенной Армении” не видит. 

“Я не представляю проведение внеочередных выборов без решения проблемы Генштаба, но я хочу, чтобы выборы прошли как можно скорее. Надеюсь, что над представленными мной проблемами задумается и премьер”,- сказал Эдмон Марукян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter