HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Что задекларировал лидер блока “Айастан” Роберт Кочарян 

Второй президент РА Роберт Кочарян занимает первое место в пропорциональном списке участвующего в предстоящих 20 июня 2021 г. внеочередных парламентских выборах блока “Айастан”.

Кочарян представил в Центральную избирательную комиссию декларацию об имуществе и доходах, согласно которой в отчетный период (1 мая 2020 г. по 1 мая 2021 г.) у него имелись две единицы недвижимости: квартира площадью 196 кв.м в Степанакерте и жилой дом площадью 1716 кв.м рядом с проспектом Исакова в Ереване.

У кандидата в депутаты нет автомобиля. Он также не задекларировал имущество, стоимость которого превышает 8 млн драмов или эквивалент этой суммы в валюте. 

В отчетный период Р.Кочарян получал доход из трех источников: 28 млн 915 тыс.драмов – от ценные бумаги (данные плательщика не указаны), 78 тыс.155 долларов США – от вложенного вклада, 199 тыс.300 долларов США – от АФК “Система”.

Отметим, что в указанный период Роберт Кочарян являлся независимым директором АФК “Система”. Ему принадлежат 0,0306% акций данной компании.

Кандидат в депутаты задекларировал также денежные средства: 980 млн драмов и 1 млн 927 тыс. долларов США. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter