HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

После выборов последует политическая вендетта – Пашинян

После парламентских выборов в системе госуправления будет осуществлен кадровый разгром, заявил на встрече с жителями общины Талин Арагацотнской области исполняющий обязанности премьер-министра, кандидат в премьеры от партии “Гражданской договор” Никол Пашинян. Он напомнил о том, что до смены власти в 2018 г. заверял, что кадровых разгромов не будет, и выполнил свое обещание. “Сейчас я заявляю: кадровый разгром будет в отношении тех должностных лиц, которые после 2018 года оказались в коридорах власти и играли роль троянского коня”,- отметил Пашинян. 

Он призвал дать ему мандат на кадровый разгром, чтобы можно было “вышвырнуть всех троянских коней из системы государственного управления Армении”. 

По словам Н.Пашиняна, руководители некоторых учреждений и общин, используя свои административные рычаги, заставляют людей ходить на собрания. Врио премьера напомнил о том, что принудительная отправка людей на предвыборные митинги предусматривает уголовную ответственность, добавив, что подобными случаями займутся правоохранители. 

“Я сейчас заявляю, что после выборов в отношении руководителей общин, руководителей учреждений, неважно частных или государственных, которые будут оказывать давление на своих работников, будет осуществлена вендетта. Они будут подвергнуты жестокой политической вендетте”,- заявил и.о.премьер-министра.  

Обращаясь к участникам митинга, Пашинян призвал их голосовать за “Гражданский договор”, заверив, что они станут свидетелями разгрома “негодяев” и политической вендетты в системе госуправления. 

“Так что готовьтесь к политической мести, готовьтесь к гражданской вендетте”,- сказал в заключение Никол Пашинян.

Комментарии (1)

Andy Smith
You idiot,

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter