HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Принадлежащие местным олигархам доли Зангезурского ММК перейдут народу и правительству – Н.Пашинян

Исполняющий обязанности премьер-министра, кандидат на этот пост от партии “Гражданский договор” Никол Пашинян на предвыборном митинге в Капане сообщил, что от работников Зангезурского медно-молибденового комбината поступили сведения о том, что руководство предприятия запрещает им ходить на встречи с ним. 

“Я вам официально заявляю: те, кто запрещают, до 15 июля перестанут работать на комбинате. Я это вам обещаю”,- сказал Пашинян, заверив, что все работники получат зарплату в полном объеме. Он также призвал их взять месячный отпуск и насладиться “политической свободой”.  

Кандидат в премьеры коснулся входящего в предвыборный список блока “Айастан” Ваге Акопяна, отметив, что помнит, как в 2018 году у него дрожали руки и ноги, и добавил, что очень скоро эта дрожь вновь его охватит. 

По словам Пашиняна, владельцы комбината предупреждены о том, что не  должны использовать рычаги политического влияния на рабочих. 

“Но я вам говорю: вы перешли все красные черты. И с этой трибуны я заявляю, что доли Зангезурского медно-молибденового комбината, которые принадлежат местным олигархам, перейдут народу и правительству”,- заявил Никол Пашинян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter