HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армянские виноделы вернулись с международного конкурса MUNDUS VINI 2021 с 9 высшими медалями, из которых 6 золотых и 2 серебра привезлa винодельня Armenia Wine

"Вино Takar от винодельня Armenia Wine лучшее в своей категории", - говорят на авторитетном конкурсе MUNDUS VINI Grand International Wine Award, где Takar красное сухое из 8 вин было удостоено звания Best of Show. Эта беспрецедентная победа компании - новая планка для армянского вина. 

Основанная 20 лет назад в Германии Международная премия Grand International Wine Award считается крупнейшим и самым влиятельным конкурсом в области виноделия в мире. Каждый год в этом конкурсе, устанавливающем качество вина, принимают участие производители из более 45 стран, а оценивают вино лучшие в мире 170 экспертов, сомелье и виноделов. 

На протяжении четырёх дней высококвалифицированное жюри  оценивало 4500 вин со всего мира и выбирали лучшее из них. Результаты Армении на 29-ом конкурсе Grand International Wine MUNDUS VINI впечатляют. Armenia Wine - один из золотых призёров конкурса: 8 медалей

Для винодела особая честь получить награду Best of Show.  Ей награждают лучшее вино в своей категории, которым и стало красное сухое вино Takar урожая 2019 г. от винного завода Armenia Wine. 

Наград были удостоены вина разного стиля - изготовленные как из чистых армянских сортов винограда, так и ассамбляжа армянских и европейских сортов. 

Золотых и серебряных медалей были удостоены следующие вина ArmeniaWine:

  • Золотая медаль - Yerevan 782 BC, красное, сухое, 2020
  • Золотая медаль - Yerevan 782 BC, белое, сухое, 2020
  • Золотая медаль - Takar, красное, сухое, 2019
  • Золотая медаль - Takar Reserve, 2016
  • Золотая медаль - Tariri, белое, сухое, 2018
  • Золотая медаль - Tariri, красное, сухое, 2018
  • Серебряная медаль - Armenia, красное, сухое, 2020
  • Серебряная медаль - Takar, белое, сухое, 2019

""Armenia Wine воплощает мечты в реальность... У нас есть награды с разных международных конкурсов, но полученное звание Best of show ещё больше повышает нашу ответственность. Мы с гордостью говорим о том, что наше вино стало достойным представителем армянского виноделия в мире, потому что конкуренция на самом деле была сильной", - рассказывает главный советник компании Armenian Wine Жан-Батист Сула из города Бордо (Франция). 

Armenia Wine участвует в конкурсе MUNDUS VINI с 2016 г., с каждым годом повышая полученными медалями и наградами рейтинг армянского виноделия. Эти продолжающие победы свидетельствуют о неизменной позиции компании: представлять качественные, соответствующие международным критериям армянские вина, которые будут конкурентоспособными на мировом рынке. 

Беспрецедентный успех компании Armenia Wine определяет новый статус армянских вин среди потребителей во всем мире, потому что многоопытное жюри уже во время "слепой" дегустации оценило превосходство вин компании Armenia Wine. 

" Эта победа наших вин - честь не только для нашей компании, но и для нашей родины, имеющей многовековую историю виноделия. Эта победа вернула нашей стране гордое звание "колыбель виноделия", - подводит итог главный винодел компании Armenia Wine Григор Алексанян. 

платный контент

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter