HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Компания «Armenia Wine» – «Лучший производитель Армении»

Платный контент

Best producer of Armenia – высокое и почетное звание, которое компания «Armenia Wine» получила на авторитетном конкурсе Grand International Wine Award MUNDUS VINI.

Ежегодно лучшему винному заводу каждой страны-участника конкурса присуждается звание Best producer (Лучший производитель).

Это звание означает безоговорочную преданность «Armenia Wine» тысячелетней истории виноделия и высокое качество производимого вина – от бережного выращивания винограда до процесса созидания вина.

Победное шествие компании «Armenia Wine» в основанном 20 лет назад в Германии и имеющем всемирную славу конкурсе Grand International Wine Award не ограничивается этим званием.

Награды, полученные винами на конкурсе Grand International Wine Award MUNDUS VINI Summer Tasting 2021, и титул сухого красного вина «Takar» «Best of Show Armenia» в очередной раз доказывают звание «Armenia Wine» – «Лучший производитель». Оно приносит не только честь нашей компании, но и в очередной раз доказывает высокое качество армянского вина. В «Armenia Wine» мы синтезируем тысячелетние традиции виноделия и современные технологии изготовления вина, веря, что люди чувствуют дух истории в каждом глотке наших вин.

«История компании «Armenia Wine» началась в 2006 году, когда в Армавирской области мы разбили первый виноградник. Работа компании и ее персонала наполнена неиссякаемой любовью к Родине, ее культуре и природе. С 2017 года компания «Armenia Wine» перешла на органическое виноделие и получила сертификат международной компании EcoCert. Для нашей компании важно сохранение национальных ценностей армянского виноделия. В результате плодотворного сотрудничества Министерства культуры РА и компании «Armenia Wine» вскоре на территории винного завода откроется первый в Армении музей истории вина, цель которого – развить культуру виноделия в Армении и стимулировать развитие туризма», – отметил главный консультант компании «Armenia Wine», винодел Жан-Батист Сула из французского города Бордо.

Новые достижения компании «Armenia Wine» определяют новый статус армянских вин, возвращая нашей стране давнее звание «колыбели виноделия».

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter