HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Фракция “Честь имею” отказалась участвовать в закрытом обсуждении

Оппозиционная фракция “Честь имею” примет приглашение Никола Пашиняна принять участие в закрытом обсуждение только в том случае, если будет обсуждаться вопрос о его отставке. Об этом заявил во время правительственного часа в Национальном Собрании депутат фракции Айк Мамиджанян. 

«В зале прозвучали заявления, на которые я считаю нужно ответить. На данный момент фракция «Честь имею» может принять приглашение Никола Пашиняна только в том случае, если будет обсуждаться текст заявления о его отставке»,- сказал депутат. 

В ответ послышался смех властных депутатов. Мамиджанян потребовал тишины, после чего напомнил о том, что правительство подотчетно парламенту. 

По словам оппозиционного депутата, члены правительства и его руководитель будут приглашены в различные расследовательские комиссии, на внеочередные заседания парламента, чтобы доложить о ситуации по тому или иному вопросу. 

Напомним, что сегодня во время правительственного часа Н.Пашинян пригласил оппозиционные фракции на закрытое обсуждение.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter