HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

У армянской стороны один погибший и 13 вятых в плен военнослужащих. Связь с 24 военнослужащими потеряна – МО

На восточном участке границы Республики Армения, где накануне подразделения вооруженных сил Азербайджана совершили широкомасштабное нападение на армянские позиции, по состоянию на 10։00 17 ноября 2021 г. относительно спокойно, договоренность о прекращении огня в основном соблюдается, сообщает Министерство обороны РА.

“В результате боевых действий 16 ноября потери противника составляют до 70 убитых и раненых военнослужащих, а также значительное число военной техники, в частности 4 БТР, 1 бронемашина Sandcat, 5 автомобилей (КАМАЗ, “Урал”, УАЗ).

У армянской стороны один погибший и 13 взятых в плен военнослужащих. Связь еще с 24 военнослужащими была потеряна в ходе боевых действий, их судьба на данный момент неизвестна. Ведутся интенсивные работы по обнаружению военнослужащих. Под контроль противника перешли два боевых опорных пункта.

При посредничестве российской стороны идут переговоры по урегулированию создавшейся ситуации и возвращению взятых в плен армянских военнослужащих”,- говорится в сообщении МО РА. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter