HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

С Сержа Саргсяна взята подписка о невыезде 

Третий президент Армении Серж Саргсян сегодня явился в Антикоррупционный комитет, где ему было предъявлено обвинение, а в качестве меры пресечения с него была взята подписка о невыезде. Об этом Hetq.am сообщил начальник третьего следственного управления Антикоррупционного комитета Грачья Мушегян. 

Почти три года назад предпринимательница Сильва Амбарцумян дала показания о том, что передала через бизнесмена Самвела Майрапетяна взятки бывшему вице-премьеру Армену Геворкяну, Сержу Саргсяну и второму президенту Армении Роберту Кочаряну. На основании этих показаний Майрапетяну было предъявлено обвинение в посредничестве в даче взятки, а А.Геворкяну и Р.Кочаряну – в получении взятки. Тогда Серж Саргсян был допрошен в статусе свидетеля, сейчас же он привлечен к делу в качестве обвиняемого. 

Мы поинтересовались у Г.Мушегяна, какие новые обстоятельства вскрылись в этом деле, если спустя три года Сержу Саргсяну предъявлено обвинение. Наш собеседник не ответил этот вопрос, но сказал, что при необходимости Антикоррупционный комитет предоставит дополнительную информацию. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter