HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Почему налоговая служба проверяет супермаркеты депутатов НС?

В эти дни налоговые инспекции проводят широкомасштабные проверки в сети супермаркетов “Ереван сити”, принадлежащих депутату Национального Собрания Самвелу Алексаняну. По нашим сведениям проверки связаны с фальшивыми кассовыми чеками. Факт проверок подтвердил сам С.Алексанян, добавив, что они носят “обычный характер”.

“Проверки налоговая служба проводит каждый год, каждый день. Вы у них спросите, почему они это делают. Дорогой мой, по закону налоговая служба 12 месяцев в году осуществляет проверки. С “Сити” у них проблем нет”,- сказал Самвел Алексанян.

Депутат отрицал, что в его супермаркетах выдают фальшивые чеки, что дает возможность платить в госбюджет меньше налогов.

Самвелу Алексаняну помогал стоявший рядом с ним Григорий Маркарян (Белладжои Гриш). Последний отметил, что проверки проводятся по закону и что в магазинах “Ереван сити” все чисто.

Напомним, что сегодня “Hetq” коснулся “закулисных” причин отстранения от должностей заместителей председателя Комитета госдоходов Арташеса Бейбутяна и Рубика Кочаряна. В Армении у Арташеса Бейбутяна довольно серьезный бизнес, включающий как магазины одежды, так и супермаркеты. 

Бейбутян является также одним из акционеров компании “САС Групп”, в супермаркетах которой в эти дни также проводятся проверки. Другой акционер этой компании, депутат НС Артак Сариксян, в беседе с нами посоветовал по всем этим вопросам обращаться в “САС”, отметив, что этими делами он не занимается. По словам депутата, Арташес Бейбутян не имеет отношения к “САС Групп”. “Глупые слухи распространяют.. Ты сам веришь в то, что говоришь?”,- сказал Артак Саркисян, отказавшись дальше отвечать на наши вопросы.

 

Комментарии (2)

es em
ov chgiti te esorva harkayin@ inchov e zbaxvac ov???chgiteq gnaceq aparan ete karox eq)))
GALUST
JEBKIRNERI KTAKARANIC,,,,,,,LAPELU JAMANAK EV LAPAC@ TOKOSOV VERADARCNELU JAMANAK

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter