HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

«Сегодня граждане Армении живут хуже, чем вчера» - Наира Зограбян подводит итоги уходящего угода

«Поводов гордиться 2012 годом у нас нет ни во внешнеполитической, ни во внутриполитической сферах. Несмотря на звучащие оценки о том, что ситуация улучшилась, что есть определенный рост и т.д., на рядовых гражданах это совершенно не сказывается. Сегодня граждане Армении живут хуже, чем вчера. Это очевидный факт, который нельзя скрыть никакими цифровыми манипуляциями»,- заявила в беседе с «Hetq» секретарь парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян, подводя итоги уходящего года.

По словам депутата, эмиграция достигла катастрофических масштабов, скрыть которые невозможно. «Я не могу назвать какой-либо беспрецедентынй успех ни во внешней, ни во внутренней политике. Нужно сказать спасибо хотя бы за то, что во внешнеполитической сфере наши позиции не пошатнулись. Сожалею, что моя оценка не положительная, но она реальная. Не надо закрывать глаза на реальность»,- отметила Наира Зограбян.

Представитель ППА также считает, что о проблемах надо говорить вслух, поскольку в противном случае они не получат решения. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter