HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

От чего умерли 2-месячные сестры-близнецы?

Умершие сегодня утром 2-месячные сестры-близнецы Мери и Мариам Варданяны были из села Араташен Армавирской области. В беседе с «Hetq» глава сельской администрации Ваграм Арутюнян сообщил, что семья была социально необеспеченной и жила трудно.

По словам старосты, в настоящее время судмедэксперты и прокуратура выясняют обстоятельства и причины смерти малышей.

«Мы слышали, что дети умерли от молочной смеси, но это неточно. В любом случае нам кажется, что причиной смерти стало пищевое отравление»,- сказал Ваграм Арутюнян. Он сообщил, что родители сперва не соглашались на проведение вскрытия, но потом дали согласие. Причина смерти близнецов пока не установлена.

В больнице города Вагаршапата рассказали, что утром они приняли лишь одну из сестер, другая умерла дома. Поступившая в больницу 2-месячная Мери тоже была мертва, но родные не поняли этого и надеялись, что ребенок жив.

Напомним, что из ГЗАО «Вагаршапатская больница» сегодня поступило сообщение о том, что около 08.00 27 февраля 2013 г. к ним был доставлен труп Мери Варданян, родившейся 22.11.2012 г.  

Выяснилось, что 2-месячная Мери Варданян и ее сестра-близнец Мариам Варданян незадолго до этого умерли у себя дома. При подготовке материалов стало известно, что в тот же день около 05.00 мать детей накормила их купленной в аптеке сухой детской смесью.

Возбуждено уголовное дело по признакам ст.109 УК РА – причинение смерти по неосторожности. Назначена судмедэкспертиза. На экспертизу отправлен и образец молочной смеси. 

Комментарии (4)

Վ. Առաքելյան
Լինելով տարիքն առած անձ, գիտեմ` մեր փորձագետները որպես օրենք մեծահարուստների կեղծիքը որպես ճշմարտություն ձևակերպողներ են: Կամ մենք պետք է հավատանք այն բոլորին ինչ մեզ են մատուցում որպես ճշմարտություն, կամ պետք է հավատանք, որ մեր աչքերին երևացող կեղծիքը թալանը, համատարած թշվառությունը իրականություն է:
zohrab
it is very possible that is the milk similar cases has happened in china recently
Վ. Առաքելյան
Ամեն գնով ընտրակեղծիքներ են անում, որպեսզի շարունակեն նոր ժամկետներ կրող,` ժամկետանց մանկական կերերի եկամտաբեր վաճառքը, համատարած թալանը:
Բժիշկ
Լինելով բժիշկ կասեմ, որ պատճառները կարող են շատ տարբեր լինել: Չի կարելի եզրակացություններ կազմել, քանի դեռ փորձաքննութունը չի ավարտվել:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter