HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Варденисцы озабочены: на дворе лето, а строительство школы не начинается

Строительство школы в селе Варденис Арагацотнской области включено в программу школьного строительства этого года, однако строительные работы до сих пор не начались.

Варденис принадлежит к числу тех общин области, где большую часть года бывает зима, а лето длится недолго. В бесед с “Hetq” директор школы Аветик Аветисян выразил опасение, что школу не успеют построить и в этом году: на дворе уже лето, а строительстве до сих пор не началось.   

Озабоченность этой проблемы выразили и жители общины. Здание школы имеет 4-ю степень аварийности и представляет опасность для детей.

По словам главы сельской администрации Камо Петросяна, варденисцы обратились к президенту страны Сержу Саргсяну с письмом, в котором попросили ускорить строительные работы.

Правительство на своем вчерашнем заседании коснулось вопроса варденисской школы. На работы по строительству школьного здания на 120 ученических мест выделено 155 млн драмов из госбюджета 2013 г.

С целью завершить строительство в благоприятных погодных условиях правительство решило осуществить процесс закупок в результате переговоров, без предварительного объявления о закупках.

 

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter