HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Фестиваль искусств "Нарекаци" (фото)

Представители современного армянского искусства и в частности те, кто своим творчеством знакомит зарубежных зрителей с древней и современной армянской культурой, к сожалению, не всегда известны широкому армянскому зрителю.

Пытаясь восполнить этот пробел, Союз искусств "Нарекаци" организовал фестиваль искусств "Нарекаци", основная цель которого представить армянам, а также приехавшим в Армению зарубежным гостям высококлассное искусство.

Фестиваль охватывает армянские ашугские, народные песни и танцы, духовную, классическую, современную, авторскую, джазовую музыку, а также представляет произведения талантливых армянских художников.

Выставка будет действовать до 22 июня с 18.00 до 19.00, то есть до начала концерта. Билеты продаются в кассе Дома камерной музыки.

В этом фоторепортаже представлен 5-й концертный день фестиваля "Нарекаци". В этот день с джазовой программой выступили пианист, композитор, певец Ваагн Айрапетян и саксофонист, флейтист, композитор, аранжировщик Армен Юснунц.

21 июня с циклом "Комитас: десять откровений" выступит Ваан Арцруни. 22 июня, в день закрытия фестиваля, выступит фольклорный ансамбль песни и танца "Карин" под руководством Гагика Гиносяна, а также ансамбль народных инструментов "Нарекаци" под руководством Овика Саакяна.

Комментарии (1)

arsen
BRAVO HARTUNYANERIN ESKAN NVERVAC EN HAYRENIKIN.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter