HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

На этот раз Кивирян пришел в ССС в сопровождении одного адвоката (фото)

Гражданский активист, координатор информационного сайта “Armenia Today” Аргишти Кивирян сегодня в очередной раз был приглашен в Генпрокуратуру РА для проведения допроса в Специальной следственной службе по поводу инцидента, произошедшего 24 августа в процессе борьбы против незаконного строительства по адресу Комитаса, 5.

И хотя Кивирян был приглашен в ССС в качестве свидетеля, он убежден, что в отношении него осуществляется политическое гонение с целью сфабриковать дело. Об этом координатор “Armenia Today” заявил на встрече с журналистами.

В отличие от предыдущей явки на допрос, когда Аргишти Кивиряна сопровождали 30 адвокатов, на этот раз он пршел в ССС в сопровождении одного адвоката – своей жены Лусине Саакян. Остальные адвокаты, а также группа гражданских активистов ждали завершения допроса возле здания Генпрокуратуры.

Судьба Аргишти Кивиряна волнует и жителей домов по адресу Комитаса 5, в процессе защиты прав которых и произошел инцидент с активистом. Поэтому они тоже пришли поддержать Аргишти Кивиряна.   

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter