HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заруи Меджлумян

В.Петросян: “Мера пресечения в виде ареста помешала нашему сближению”

На состоявшемся сегодня в суде общей юрисдикции Котайкской области судебном заседании по делу ДТП актер Вардан Петросян обратился к потерпевшей стороне, семье Акопянов, со следующими словами: “За это время вы многое обо мне говорили и многое можете сказать – например, что было бы лучше, если бы я не родился или если бы я умер. Я сам думаю о том, что было бы лучше, если бы погиб я. Мне хотелось придти и на коленях просить у вас прощения, однако мера пресечения в виде ареста помешала нашему сближению. И для меня было оскорбительно, что ко мне отнеслись как к человеку, который может сбежать, хотя было представлено несколько тысяч подписей”.

 

Отметим, что на протяжении всего судебного процесса мать одного из двух погибших в ДТП мальчиков держала их портреты в черной рамке так, чтобы они были видны Вардану Петросяну.  

На сегодняшнем заседании присутствовали прибывшие из Франции двое адвокатов Петросяна со своим переводчиком, однако они находились в зале суда исключительно в качестве слушателей, поскольку переводчик не был вовлечен в судебный процесс соответствующим органом.

Адвокат В.Петросяна Николай Багдасарян представил ходатайство об изменении меры пресечения своему подзащитному. Судья удалился в совещательную комнату для принятия решения по ходатайству.

 

Комментарии (2)

Հ.Շ.
Վարդան Պետրոսյանը տակաւին ջանալ փրկելու համար, անհրաժեշտ է կատարել հետեւեալը՝ --- 1) Իսկոյն ու անյապաղ, անմիջապէս, արձակել իր այժմու փաստաբան, մեթր Նիկոլայ Բաղդասարյանը: --- Արդարեւ, ան հիմնական պատճառ մըն է Վարդանի աղետեալ կացութեան: (Եւ բարեբախտաբար, վթարի ընթացքում մահացած եւ վիրաւորուած ջահելներու ընտանիքը զանազանութիւն է անում Վարդանի Պետրոսյանի եւ իր խնդրոյ առարկայ փաստաբանին միջեւ). --- 2) կոչ ուղել Վարդան Պետրոսյանի երկրպագուներին ու հանրային ինքնակոչ պաշտպաններին, որ... բարեհաճին լիովին լռել: Այլեւս ոչ մի հարնային խօսք կամ գրութիւն, ո՛չ մի, Աստուծոյ սիրոյն: --- Որովհետեւ անոնք ալ պատճառ մըն են Վարդանի ընթացքի մէջ խաչելութեան: --- Թող մէկը զիս լսէ, խնդրում եմ, աղաչում եմ: --- 25 տարիներու փորձառութեամբ իրաւաբան մըն եմ, եւ շատ մօտից եմ հետեւում այս խնդիրը, առաջին օրից: --- Թէ որ վերոյիշեալ երկու կէտերը կիրարկուին, տակաւին յոյս մը կը մնայ կարելի եղածին չափ նուազեցնելու այս ահաւոր ողբերգութեան վնասները: --- Խորին տխրութեամբ՝ Հայդուկ Շամլեան
NY
Нет, не мера пресечения помешала вашему сближению, а неадекватные и спонтанные действия, ваших адвокатов и родственников. Даже, перед судом, не постеснялись , выложили письмо с Делоном,а свояченица, насмотревшись, боевиков, заявила, что НИВА, задним ходом врезалась БМВ....на какой такой скорости? Вы, на коленях хотели просить прощения, но до этого имели неосторожность сказать, что ВЫ ИМ ПРОСТИЛИ ВСЕ !!!! ЧТО ОНИ О ВАС ГОВОРИЛИ.Вместе с адвокатами пригласите, психолога из Франции, он Вам подскажет как и что надо говорить. Мне просто непонятно и даже больно, поверьте,смотреть, слушать, читать, как Вы,спотыкаетесь каждый раз. Даже произнося речь, идет долгое, и надоедающее, вступление, что, пока Вы переходите к сути, к первостепенному,смысл и эффект теряется.МОЛЧИТЕ, Вы говорите себе во вред. Вас, от всего происходящего оковал животный страх, Вы в процессе отрицания происходящего,это нормальное , в Вашем положении, психологическое состояние. Все,попавшие, в тяжелое , состояние,проходят через это и Вы пройдете, все проходят - 1.отрицание,2.злость,3.если бы так,а не этак ,4.депрессия, 5.принятие данности. Больно ,очень больно на все это смотреть.........

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter