HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Грант Багратян: “Пойдите и скажите вашему руководству, что мы идем к явной катастрофе”

В ходе вчерашнего обсуждения в Национальном Собрании программы деятельности Государственной комиссии по экономической конкуренции за 2015 год самые бурные выступления имели  оппозиционные депутаты. Эта атмосфера сохранилась и во время сегодняшнего обсуждения.   

Депутат Гранти Багратян сперва подверг критике проводимую в стране экономическую политику, подчеркнув, что не предпринимаются реальные шаги по спасению экономики от краха.

“Пойдите и скажите вашему руководству, что мы идем к явной катастрофе. Республика угасает. Из-за таких исполнителей в вопросе ВВП страна уже десять лет “сидит” на 10 миллиардах долларах”,- заявил с трибуны парламента Г.Багратян, обращаясь к председателю Госкомиссии по экономической конкуренции Артаку Шабояну.  

Депутат призвал наказать виновных, которые довели страну до такого состояния.

“Накажите авторов накопительной пенсионной системы. Почему инвестиции не увеличились? Что случилось с государством? Куда делись эти деньги? Для чего вы их собирали? Или находятся люди, которые заявляют: наконец-то мы очутились в Таможенном союзе, получили 170-миллионный рынок. Не надо говорить такие вещи! А кто сказал, что до этого мы не имели этот 170-миллионный рынок? Вы работали в режиме свободной торговли, что вам мешало продолжать работать так и дальше? Мы вступили в Таможенный союз, но растаможка производится так, как производилась до этого”,- заявил Грант Багратян.

 

Комментарии (1)

hasmik
կործանվում է կործանվի, միայն կաղին ուտեմ գիրանամ...

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter