HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Hetq.am удостоен наград в 3 номинациях

По результатам журналистского конкурса “Истории об изменениях” интернет-сайту Hetq.am были присуждены премии в трех номинациях: “Наблюдатель: расследовательская журналистика”, “Реинформация: лучшее применение реформ” и “Медиа 3.0: лучшее применение технологий”.

Победителями в номинации “Наблюдатель: расследовательская журналистика” стали Ани Ованнисян и Марине Мадатян за статью “Просроченная рентген-аппаратура: радиационная безопасность в Армении – закрытая тема” (арм.).

В номинации “Реинформация: лучшее применение реформ” награды получили два участника: Заруи Меджлумян – за опубликованную Hetq.am статью “Армения получит инструмент последнего поколения для определения ДНТ” (арм.) и Артак Амбарцумян – за опубликованную civilnet.am статью “Из твоего кармана – племяннику министра”.

Премии в номинации “Медиа 3.0: лучшее применение технологий” удостоились Ани Ованнисян и Нарек Алексанян за мультимедийный материал “Законные и незаконные мусорные свалки Армении: Тавуш”.

В номинации “Действующее лицо” награды были предусмотрены как для автора, так и для героя победившего материала. Премию получила Лилит Аракелян за статью в “Аравоте” “Везучая из детского дома: когда детдом становится средством не изоляции, а распахивания дверей”, а также героиня материала Србуи Агабабян.

Конкурс был организован Центром медиа-инициатив в рамках программы “Медиа для информированного участия граждан”. Вручение премий состоялось в Центре саморазвития “Лофт”.

 

Комментарии (2)

Xunsap'ha
Սրտանց կը շնորհաւորեմ ձեզ և խորապէս շնորհակալ եմ ձեր կատարած գործունէութեան համար: Վստահ կրնաք ըլլալ որ շատեր ձեր գրութիւնները յատկապէս կը գնահատեն: Ապագայի նորանոր յաջողութիւններ կը մաղթեմ ձեր բոլորիդ:
Գագիկ
«Հետք» ջան, շնորհավորում եմ: Միակը, ում անվերապահորեն հավատում եմ:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter