HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В боях за Матагис большие потери понесли прибывшие из Турции боевики

Как передает из Арцаха главный редактор Hetq.am Эдик Багдасарян, вчера в азербайджанской прессе появились сообщения о взятии Матагиса, которые, однако, не соответствуют действительности.

Эдик Багдасарян объяснил, что послужило основанием для этой ложной информации: “Вчера в этом районе шли тяжелые бои. Азербайджанские вооруженные силы использовали на данном направлении все виды своих вооружений. К сожалению, мы понесли жертвы, о чем Армия обороны сообщила. Представители азербайджанских вооруженных сил предположили, что после этого армянские силы отступят и они в очередной раз войдут в Матагис. Но все получилось наоборот. На все обстрелы, в том числе из артиллерии, армянские силы дали адекватный ответ. Как сказал один из офицеров, “артиллеристы как следует избили противника”

По словам Э.Багдасаряна, противник обратился в бегство.

“Они опять оставили на поле боя трупы. Сегодня мы попытаемся получить у властей Карабаха информацию о том, что будет с этими трупами, ведутся ли переговоры об их сдаче, обратились ли представители Красного Креста к сторонам. Как уже сообщил представитель Минобороны Карабаха, с армянской стороны есть без вести пропавшие. Различные представители МО уже подтверждают сведения о том, что на стороне Азербайджана воюют прибывшие из Турции боевики, и именно они понесли большие потери, после чего в рядах противника началась паника”,- сообщил Эдик Багдасарян.

Комментарии (4)

Patrick Yves GIRARD
Thank to Armenian People to fight against Islam. A message from Brittany.
Սօս
Աստված ձեզ երկար կյանք տա հերոս իմ ազգ! Սա բարով ավարտի հասնելուց հետո հույսով եմ որ մեր բառապաշարից կ պակասի ռուսը չ լինի մենք ես տեղ չենք լինի. Մենք չ լինենք աշխարհ չի լինի քան զի մենք ենք Աստծո ժողովուրդը!
Հովիկ
Կեցցեն մեր զինվոր բալեքը,փառք ու պատիվ նրանց
Zori
Защитники Карабаха, держитесь! ДАйте врагу достойный ответ и гоните его до самого Баку! Уничтожайте инфраструктуру ильхамского ИГИЛ, чтобы оно не смогло платить наемникам!

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter