HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Артак Закарян: “Развитие экономики приведет к механическому решению проблем в других сферах”

Председатель постоянной комиссии по внешним отношениям Национального Собрания РА Артак Закарян считает, что хотя правительство пока полностью не сформировалось, основные задачи и новая структура уже подсказывают, какие направления станут для исполнительного органа приоритетными.

По мнению Закаряна, со временем привлекать внешние кредитные и другие ресурсы станет все труднее, так как в мировой экономике наблюдается снижение темпов развития, следовательно необходимо научиться правильно управлять экономическими и промышленными ресурсами.

Учитывая новый состав правительства и профессиональные качества новых министров, Артак Закарян отметил, что в ближайшее время правительству нужно будет добиться ощутимых результатов.

Подходы нового кабмина будут максимально реальными и четкими, возможно, они могут даже содержать жесткие подходы, но это веление времени. Политическая сила, которая продолжает нести ответственность за управление страной, готова содействовать этим шагам, подчеркнул председатель комиссии. 

По его словам, изменения, которые осуществляет на данном этапе правящая Республиканская партия, обновление состава правительства полностью соответствуют сложившейся в стране ситуации.

Закарян выразил уверенность, что им удастся не только обеспечить для общества атмосферу новых ожиданий, но и добиться ощутимых   результатов.

Касаясь необходимости разработки новой внешнеполитической стратегии, депутат заявил, что не видит необходимости в изменениях, поскольку шаги Армении в данной сфере более чем оправданы.

“Обозначенные президенты внешнеполитические векторы, их стабильность как во внутреннем, так и во внешнем планах обеспечивают для Армении достаточные, а в некоторых местах полноценные возможности, которые позволяют  нашей стране осуществлять нормальную деятельность на международных платформах, обеспечивать в нашем регионе ресурсы для мирного развития”,- отметил А.Закарян.

Председатель постоянной комиссии отметил также важность экономического развития, добавив, что развитие экономики приведет к механическому решению проблем в других сферах. 

Комментарии (1)

Harut
Развитие экономики повысит самостоятельность населения и их больше не можете купить за 5-10 тысяч драм что и приведет к потере власти которое вы не можете допускать

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter