HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Председатель комиссии подходит к находящемуся в кабине для голосования избирателю

На избирательных участках 7/39 и 7/40 в столичном административном округе Малатия-Себастия выборы проходят довольно активно. Скопления наблюдаются перед входом на избирательный участок, где граждане ждут своей очереди. Людей пропускают на участок сотрудники полиции.

Скопления можно заметить и возле кабин для голосования, где сстоящие в очереди граждане открыто выбирают бюллетени предпочтительных для себя партий.

На избирательном участке 7/39 несколько раз возникали неполадки со сканером, читающим отпечатки пальцев избирателей. Проблема вскоре была решена.

Председатель комиссии избирательного участка 7/40 Рубик Акопян, представляющий партию “Процветающая Армения”, дважды заходил в кабину для голосования, чтобы помочь гражданам. В одном случае избиратель не мог разобраться, как правильно вложить бюллетень в конверт.

По положению на 14.00 из 1827 избирателей, зарегистрированных на участке 7/39, проголосовали 560, а на участке 7/40 – 653.

На обоих участках находятся международные наблюдатели от ОБСЕ, а также местные наблюдатели от организации “Транспаренси Интернейшнл”, Всеармянской моолодежной ассоциации, Совета свободной молодежи.

К этому времени зафиксирован также случай голосования избирателем вне кабины.

Зара Манучарян 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter