HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Работники Лусакертской племенной птицефабрики дали дирекции время на восстановление на работе уволенных коллег

Работники действующей в селе Нор Гехи (Котайкская область) Лусакертской племенной птицефабрики временно прекратили забастовку и акцию протеста.

В беседе с Hetq.am житель Нор Гехи Артур Ованнисян сообщил, что участники акции дали дирекции птицефабрики время на поиск путей восстановления на работе уволенных работников.

По словам нашего собеседника, достигнута договоренность провести в пятницу переговоры между владельцами предприятия и представителями бастующих. В ходе встречи будет обсуждаться вопрос восстановления на работе уволенных работников.

Напомним, что начиная с 8 июня дирекция предприятия без предупреждения и представления причин уволила более 60 человек. В знак протеста против этих действий бывшие и нынешние работники птицефабрики, а также жители села заблокировали ворота предприятия, вследствие чего никто не смог пройти на территорию птицефабрики.  

На встречу с участниками акции протеста прибыл новоназначенный губернатор Котайкской области Романос Петросян, которому директор птицефабрики сообщил, что работники были уволены из-за финансовых проблем с предприятием.

Фото: Артур Ованнисян

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter