HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

СНБ будет продолжать обеспечивать безопасность Сержа Саргсяна и после переезда экс-президента из правительственного особняка

Служба госохраны Службы национальной безопасности будет продолжать обеспечивать безопасность бывшего президента РА Сержа Саргсяна и после его переезда из правительственного особняка. Об этом в ответ на вопрос Hetq.am сообщил директор СНБ Артур Ванецян. Напомним, что руководитель офиса Сержа Саргсяна Наири Петросян в интервью Aysor.am заявил, что в ближайшее время Саргсян переедет из правительственного особняка, кроме того, он отказывается от дома, предложенного администрацией премьер-министра.

“По закону РА “О государственной службе охраны”, СНБ обепечивает безопасность всех вышедших в отставку президентов”,- сказал Артур Ванецян.

На замечание о том, что офис Сержа Саргсяна предложил рассматривать в качестве особняка для экс-президента Дом приемов СНБ, Арутр Ванецян ответил, что Дом приемов обслуживает всю систему Службы нацбезопасности, кроме того, здесь останавливаются приезжающие в Армению зарубежные делегации.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter