HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян: “Каждый гражданин РА своим голосом определит дальнейшую судьбу страны”

“По положению на октябрь 2018 г. мы выполнили все взятые перед народом обязательства без исключения”, - заявил на сегодняшней пресс-конференции исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян.

“Мы обещали, что если народ Армении изъявит свою волю, мы обеспечим уход Сержа Саргсяна мирным путем. На сегодняшний день это обязательство полностью выполненно”,- сказал Пашинян.

Другим обязательством, по словам и.о.премьера, было “искоренение фальсификации результатов выборов. “Результаты выборов совет старейшин Еревана и органы местного самоуправления свидетельствуют именно об этом”,- отметил и.о.главы правительства.

Следующее обещание – бескопромиссная борьба с коррупцией: “Она проведена, но, тем не менее, все еще продолжается”.
Правительство обещало также ликвидировать искусственные экономические монополии. “Сегодня ни на одном рынке нет ограничений, появились новые игроки. Мы обещали, что в Республике Армения не будет привилегированных лиц, будут обеспечены равные условия”,- отметил Никол Пашнинян.
Было также обещано провести внеочередные парламентские выборы: “В Республике Армения власть полностью возвращена народу, и каждый гражданин РА своим голосом определит дальнейшую судьбу страны”,- заявил и.о.премьер-министра.

По словам Пашиняна, на внеочередных выборах 2018 г. они ожидают получить вотум доверия, чтобы взять ответственность за управление страной на ближайшие пять лет.

“Мы намерены осуществить экономическую революцию, превратить Армению в промышленную страну с высокими экологическими стандартами”,- сказал Никол Пашинян. Отметим что на пресс-конференцию и.о.премьера пришел в галстуке в цветах армянского триколора.

“В своем выступлении в Национальном Собрании я сказал, что ношу одежду только армянского производства, за исключением галстука, который нам не удалось найти. “Производители откликнулись и подарили мне два галстука армянского производства”, - сказал и.о.премьера.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter