Премьер-министр поручил продолжить мониторинг, следить за ходом реализации мероприятий и ежедневно представлять промежуточные отчеты.
В отличие от того же временного периода в первом туре сегодня явка избирателей составляет менее 19,9 %.
Министр труда и по социальным вопросам Заруи Батоян на сегодняшней пресс-конференции представила адресованные гражданам социальные программы.
Решение может быть обжаловано в Апелляционом суде.
В Арцахе к 11 часам проголосовали 15.2% избирателей
Состояние трех из шести пациентов с подтвержденным коронавирусным заболеванием оценивается как удовлетворительное, двух пациентов – как средней тяжести, у остальных нет характерных для инфекции симптомов.
Минимальная сумма залога составит 200 тыс. драмов. Ее можно будет индивидуализировать в зависимости от вида преступления.
В Степанакерте второй тур президентских выборов не отличается активностью
Подтвердились 28 новых случаев коронавирусного заболевания, выздоровели 54 гражданина.