HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян: “По какому бы Избирательному кодексу ни прошли внеочередные парламентские выборы, победа народа неизбежна”

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян в прямом эфире на своей фейсбуковской странице коснулся отклонения парламентом проекта  конституционного закона “Избирательный кодекс”.

“Предложенные изменения преследовали цель сделать Избирательный кодекс более демократичным и максимально простым. Моя политическая оценка состоит в следующем: Национальное Собрание в очередной раз доказало, что внеочередные парламентские выборы неизбежны. Сегодняшнее голосование показало реальное положение вещей, а именно: парламентское большинство и его сторонники делают все для осуществления политики саботажа”,- сказал Никол Пашинян.

Напомним, что проект закона о поправках к Избирательному кодексу был отклонен 56 голосами “за” и тремя “против”.

Никол Пашинян выразил убежденность, что этими шагами парламентское большинство пытается превратить внеочередные выборы в и нструмент реванша.

“Даже если внеочередные парламентские выборы пройдут по действующему Избирательному кодексу, это все равно ничего не изменит, так как победа народа неизбежна. Возврата к прошлому нет и не будет, поэтому я призываю граждан РА готовится к внеочередным парламентским выборам. Призываю довести процесс смены власти до конца. По какому бы Избирательному кодексу ни прошли внеочередные парламентские выборы, победа народа неизбежна. Принципиальная борьба с беззакониями и коррупцией будет продолжена. Революция достигнет своего конца. В декабре пройдут внеочередные парламентские выборы”,- сказал Никол Пашинян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter