HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

Бывший министр культуры Армен Амирян основал компанию в Гленделе

Армен Амирян, который в 2016-2018 гг. занимал должность министра культуры Армении, в январе этого года основал в городе Глендел (США) компанию “Radio House”. Напомним, что до назначения министром, в 1997-2015 гг., Амирян был исполнительным директором Общественного радио Армении. Новосозданная американская компания, согласно документам, будет заниматься созданием развлекательных программ.

Президентом, исполнительным и финансовым директором, а также секретарем “Radio House” является одно и то же лицо – Армен Амирян. 

FireShot-Capture-005------businesssearch.sos.ca.jpg (353 KB)

Компания зарегистрирована по адресу одного из принадлежащих бывшему высокопоставленному чиновнику домов в Гленделе, которое находится на Кемптон роуд. Напомним, что в 2008 и 2013 гг., когда Амирян руководил Общественным радио Армении, он купил в Гленделе несколько единиц недвижимости, в том числе два особняка. Один из них, который находится на Кемптон роуд, Амирян приобрел за 820.000 долларов, стоимость второго не указана. Остальная недвижимость входит в один лот. Это находящиеся рядом магазин, точка фаст-фуда и двухэтажное здание, которые были приобретены за 1.162.000 долларов, а в феврале 2018 г. – отчуждены за 2.040.000 долларов.

Примечательно, что после нашей предыдущей публикации об Армене Амиряне приложение “Google Maps” закрыло изображения двух особняков, принадлежащих бывшему должностному лицу, а вот изображения отчужденного имущества доступны. Понятно, что изменения в “Google Maps” были внесены  по просьбе А. Амиряна.

Комментарии (1)

mahmouzian
in Armenia most of the old clan people got rich on the back of the country .they should be in jail till they pouve how they go there money.jail is the answer

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter