Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены антикризисные мероприятия и программы правительства.
После заседания комендатуры премьер-министр Никол Пашинян провел брифинг вместе с заместителем министра здравоохранения Леной Нанушян и заместителем директора медицинского центра “Святой Григорий Просветитель” по медицинской части Петросом Манукяном.
Саргсян напомнил о том, что в прошлом году мэрия выселила из аварийных домов на улице Арцаха 170 семей. Около 70 из них поселились в квартирах, которые были арендованы на средства общины.
“Мы благодарны дружественной Эстонии и ее правительству”,- говорится в сообщении МИД РА.
Об этом сообщает фейсбуковская страница постоянной комиссии по вопросам евроинтеграции Национального Собрания РА.
Мэрия Еревана намерена обновить парк служебных автомобилей. Об этом в ходе обсуждения в парламенте отчета о выполнении госбюджета 2019 г. сообщил вице-мэр Грачья Саргсян.
По словам Тандилян, из сообщений в прессе стало известно, что мэр самоизолировался. Если возникла такая проблема, то можно было бы организовать встречу удаленно, отметила депутат.
Как и ожидалось, по линии большей части импортируемых товаров, в том числе текстиля, автомобилей, различных предметов быта, зафиксирован спад.
Юнибанк, являясь одним из лидеров розничного рынка банковских услуг в Армении, после смягчения карантинных ограничений работает с повышенной нагрузкой.
Состояние двух пациентов с коронавирусной инфекцией и сопутствующими хроническими заболеваниями продолжает оставаться тяжелым.
Число выявленных в Армении случаев COVID-19 увеличилось на 428, составив в общей сложности 14.103. Об этом сообщает Министерство здравоохранения РА.