Депутаты парламентской фракции “Просвещенная Армения” Ани Самсонян и Анна Костанян прекращают свое участие в рабочей группе по борьбе с ненавистью.
А. Данибекян отметила, что если Кочаряну больше нечего сказать по ходатайству, то суд ограничит его выступление.
Член фракции “Процветающая Армения” Арман Абовян поинтересовался, могут ли и другие города, например Ванадзор и Гюмри, считаться бенефициарами закона в случае его принятия. С.Казарян ответила положительно.
Премьер-министр Никол Пашинян принял в правительстве прибывшего в Армению с официальным визитом Его Величества Короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллу Второго ибн аль-Хусейна аль-Хашими.
Он исключил ситуацию, при которой не будет лагеря “Нет”. Но если такое случится, закон, по словам Симоняна, позволит решить эту проблему.
Занимавший в 2014-2016 гг. должность заместителя министра финансов РА Артур Африкян признан обвиняемым и объявлен в международный розыск.
Напомним, что референдум по конституционным изменениям назначен на 5 апреля.
Напомним, что президент Армении уже подписал решение о проведении референдума 5 апреля.
В этой ситуации представители Ванецяна заявили, что собираются подать судебный иск, что вчера и сделали.
Столкновения на юге Казахстана между казахами и дунганами привели к гибели людей. Представители дунганской общины были вынуждены бежать в Киргизию. Что послужило причиной конфликта?